Канны
Канны
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Канны, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Крым (crimea.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Ума Турман" в сочетании с темой "Канны"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ума Турман
в сочетании с "Канны"

Эта тема входит в общую тему "Турман"

17.05.2023Канны-2023: Ума Турман, Джонни Депп и Эль Фаннинг.
Открытие 76-го Каннского кинофестиваля.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2023/5-17/31255/
17.05.2023Джонни Депп открыл 76-й Каннский международный кинофестиваль.
Голливудская звезда представила фильм открытия фестиваля "Жанна Дюбарри", Депп пришел на красную дорожку дворца на набережной Круазетт и позировал фотографам в компании Пьера Ришара. На церемонии открытия 76-го Каннского международного кинофестиваля 16 мая были Наоми Кэмпбелл, Хелен Миррен, Эль Фаннинг (у нее только что вышел третий сезон сериала "Великая"), Ума Турман, Мадс Миккельсен и другие звезды.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/17/3654137/
17.05.2023Актер Майкл Дуглас получил почетную премию Каннского фестиваля.
Актеру Майклу Дугласу вручили почетную "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля. Об этом сообщает ТАСС. Награду Дугласу вручала актриса Ума Турман и ведущая церемонии Кьяра Мастрояни. "Спасибо за эту награду и за...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/17/20449724.shtml
16.05.2023Ума Турман в помятом платье, Джонни Депп после отмены и опоздавшая Виктория Боня на дорожке в Каннах.
Сегодня в Каннах проходит ежегодный фестиваль, куда съезжаются десятки мировых звезд. Мероприятие посещают и российские селебрити, частой гостьей праздника кино становится и Виктория Боня.
https://www.starhit.ru/style/uma-turman-v-pomyatom-plate-dzhonni-depp-posle-otme...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Ума Турман


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.